Май 2024

«06» апреля 2021 год станица Старотитаровская

Инициатор публичных слушаний: Совет Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района.

Публичные слушания назначены: решением XXVсессии от 18 марта 2021 года № 112 «Об опубликовании проекта решения Совета Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района «Об исполнении бюджета Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района за 2020 год», назначения даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний».

Вопрос публичных слушаний: рассмотрение проекта решения об исполнении бюджета Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района за 2020 год

Дата, время и место проведения публичных слушаний:

06 апреля 2021 года в 15 часов 00 минут в администрации Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района (зал заседаний) по адресу: ст. Старотитаровская, пер. Красноармейский,9.

Опубликование информации о публичных слушаниях: газета «Станичная газета» от 26.03.2021 г. № 052 (183)

Уполномоченный орган по проведению публичных слушаний: организационный комитет по проведению публичных слушаний (приложение № 2 решением XXVсессии от 18 марта 2021 года № 112 «Об опубликовании проекта решения Совета Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района «Об исполнении бюджета Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района за 2020 год», назначения даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний»).

Количество участников - 24 человек.

Количество участников, получивших право на выступление – нет.

Эксперты – Зимина Е.М., Петренко И.А.

Предложение организационного комитета:

направить проект решения Совета Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района «Об исполнении бюджета Старотитаровского сельского поселения Темрюкского район за 2020 год» без изменений.

Председатель оргкомитета Л.В. Кубрак

Секретарь оргкомитета Л.П.Чуб